В стане соперника. Сборная Австрии запланировала два товарищеских матча накануне Евро-2020

04.02.2021 14:04

Накануне старта Евро-2020 сборная Австрии проведет товарищеские матчи с Англией и Словакией

Фото oefb.at

В рамках подготовки к Евро-2020, который состоится с 11 июня по 11 июля нынешнего года, сборная Австрии проведет два товарищеских поединка. Об этом сообщает официальный сайт Австрийского футбольного союза.

2 июня сборная Австрии на выезде сыграет с Англией (начало матча в 22.00 по Киеву), а 6 июня будет принимать Словакию (начало матча -- 21.45). Места проведения обоих матчей пока неизвестны.

Кроме того, стало известно, что австрийская команда начнет подготовку к Евро-2020 26 мая. В этот день наставник сборной Франко Фода соберет своих подопечных в комплексе Avita городка Бад-Тацмандорф в земле Бургенланд.

Бад-Тацмандорф. Фото avita.at

Базовый лагерь австрийцев во время проведения чемпионата Европы будет находится в Зеефельде. С 8 июня игроки разместятся в отеле Nidum, в котором и планировали проживать в 2020 году. В распоряжении подопечных Франко Фоды будут два поля с натуральным покрытием и стадион Тиволи в Инсбруке, в 20 км от базы.

Зеефельд. Отель Nidum. Фото oefb.at

Напомним, сборная Австрии является соперником Украины в финальной части Евро-2020, вместе с Нидерландами и Северной Македонией.

Марьян Швед отличился забитым мячом в поединке Кубка Бельгии (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино