В стане соперника. Игрок сборной Нидерландов блестяще дебютировал в Тоттенхэме (видео)

03.02.2020 13:02
Полузащитник английского Тоттенхэма и сборной Нидерландов Стивен Бергвейн забил в первом же матче за новую команду

Фото fourfourtwo.com

Полузащитник сборной Нидерландов Стивен Бергвейн всего пять дней назад перешел из ПСВ в Тоттенхэм. Свой первый же матч в составе «шпор» хавбек соперника Украины в групповом раунде Евро-2020 отметил забитым мячом.  Случилось это на 63-й минуте поединка первенства Англии Тоттенхэм -- Манчестер Сити. Буквально через две минуты после удаления Александра Зинченко Бергвейн плотным ударом открыл счет во встрече.   https://youtu.be/6trQ4dSGaLc Отметим, что сам поединок закончился со счетом 2:0 в пользу лондонцев, а Александр Зинченко заслужил критику Хосепа Гвардиолы и английской прессы.  Сборные Нидерландов и Украины будут выступать в одной группе финальной части Евро-2020. Поединок между этими командами состоится 14 июня в Амстердаме.

Эффектный гол Ивана Петряка принес победу его Фехервару (видео)