В стане соперника. Форвард сборной Нидерландов отличился в чемпионате Франции (видео)

10.01.2021 16:02

Нападающий Лиона и сборной Нидерландов Мемфис Депай спас свою команду от поражения в первенстве Франции

Форвард соперника сборной Украины по групповому раунду Евро-2020 демонстрирует великолепную форму во французском первенстве, сообщает rtlnieuws.nl.

Речь идет о нападающем Лиона и сборной Нидерландов Мемфисе Депае. В матче 19-го тура Лиги 1 он спас свою команду от выездного поражения Ренну.

К 79-й минуте матча лионцы уступали 0:2, но буквально через три минуты счет сравнялся. Сначала Депай расписался в воротах соперника лично, а затем сделал голевую передачу Джейсону Денайеру.

Лион сыграл вничью (2:2) и сохранил за собой единоличное лидерство в чемпионате Франции. Мемфис Депай с 11 голами занимает третье место в гонке бомбардиров Лиги 1.