12.02.2020 15:03
Днепр-1 12 февраля проводит спарринга за день
днепр

Фото scdnipro1.com.ua

7 февраля начал второй сбор в Турции Днепр-1. Девятого февраля подопечные Дмитрия Михайленко провели первый поединок -- против казахстанского Жетысу (1:1). На 12 февраля у днепрян было запланировано сразу два спарринга. Днем соперников украинцев выступил китайский клуб Чанчунь Ятай, а вечером днепряне сыграют против земляков из Александрии, обыгравших Днепр-1 в последнем осеннем матче чемпионата со счетом 2:1. Первая игра дня против представителя китайского чемпионата завершилась победой Чанчунь, Днепряне пропустили на 15-й минуте, через пять минут отыгрались, но еще в первом тайме пропустили еще один мяч – 1:2. После двух спаррингов впереди у Днепра-1 матчи против казахстанского Кайрата (15 февраля) и грузинского Динамо из Батуми (16 февраля). Контрольный матч СК Днепр-1 (Украина) — Чанчунь Ятай (Китай) – 1:2 Голы: Вакулко (23) -- Сержиньо (15), Янг Чао (23) СК «Днепр-1: Зновенко, Шаповал, Лопиренок, Сваток, Чичиков, Вакулко, Снижко, Киреев, Тейлор, Сабатини, Когут.