В меньшинстве! Наш соперник в Лиге наций в контрольном матче побил сборную с Балкан

24.03.2022 19:55

Сборная Армении в товарищеском матче с минимальным счетом одолела команду Черногории

Фото ffa.am

Соперник сборной Украины в предстоящем розыгрыше Лиги наций, команда Армении, сегодня в товарищеском поединке в Ереване принимала Черногорию.

Матч прошел в целом в равной борьбе без явного преимущества кого-либо из соперников.

Судьбу матча решил единственный гол на 19-й минуте, автором которого стал полузащитник хозяев Ваган Бихахчян. Черногорцам не помогло и удаление Степана Мкртчяна на 83-й минуте. В итоге, 1:0 в пользу Армении.