В матче Днепр — Карпаты на первое место вышла борьба…

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
42680
Днепр Дмитрия Михайленко и Карпаты Олега Дулуба не смогли порадовать зрителей забитыми мячами В Днипре встречались 10-я и 12-я команды Премьер-лиги. Само турнирное положение соперников говорило о том, что красочного футбола немногочисленным зрителям, собравшимся на Днепр-Арене, ожидать не стоит. В итоге так оно и вышло.

Днепр и Карпаты на двоих нанесли менее 10-ти ударов по воротам

Первый опасный момент в поединке возник на 48-й минуте, однако Павел Ксенз, некогда вызывавшийся в сборную Украины, попал в штангу ворот Лунина. Хозяева ответили опасным выстрелом потенциального нападающего сине-желтой дружины Артема Довбыка -- выше. Мог забивать и Денис Баланюк, однако, выйдя один на один с Евгением Боровиком, пробил рядом со штангой. В итоге — 0:0, что наверняка не принесло удовлетворения ни одному из тренеров. Добавим, что полузащитник сборной Украины, капитан Днепра Руслан Ротань провел на поле 90 минут.