В Лондоне заметили аномалию в игре Зинченко за Арсенал: все детали из Англии (видео)

31.07.2022 03:33

Популярный портал Football.London оценил и прокомментировал действия универсального футболиста Арсенала Александра Зинченко во вчерашнем матче Кубка Эмиратов против Севильи (6:0).

За свои действия на протяжении 68-ми минут встречи один из лидеров сборной Украины Александр Зинченко получил от наших коллег отличную семерку и такой комментарий: «Достойное выступление в его дебютном матче на Эмирейтс. Несмотря на то, что он начинал действовать на позиции левого защитника, частенько смещался в центр поля во время позиционных атак Канониров.

В начале второго тайма продемонстрировал отличные оборонительные навыки, прикрывая оплошность своих партнеров по центру защиты, не дав Юссефу Эн-Несери нанести опаснейший удар по воротам хозяев».