В день падения Португалии на ЧМ-2022 сразу три футболиста сборной Украины решали свои вопросы

10.12.2022 20:01

На этой неделе многие европейские клубы, в которых выступают футболисты сборной Украины, начали экспресс-подготовку ко второй части сезона-2022/2023.

Фото ФК Брюгге

Сегодня на поле в составах своих команд в контрольных матчах вышли сразу три игрока сине-желтых, которые вызывались Александром Петраковым на сентябрьские поединки Лиги наций.

Эдуард Соболь и Роман Яремчук сыграли второй тайм за бельгийский Брюгге в игре против нидерландского Эксельсиора (0:2), а Даниил Игнатенко также вышел на поле в составе своего Бордо сразу после перерыва в матче с английским Брэнтфордом, завершившимся победой команды украинца со счетом 2:1.