Украинский футболист подрался во время матча чемпионата Греции (видео)

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
25787
Евгений Шахов принял самое активное участие в потасовке футболистов Панатинаикоса и ПАОКа Шахов Вчерашний горячий поединок в чемпионате Греции, в котором Панатинаикос принимал ПАОК, закончился грандиозным скандалом. Точнее, фактически не закончился… Игра была прервана на 55-й минуте после того, как между футболистами вспыхнула массовая драка, а один из болельщиков угодил банкой пива в голову тренеру гостей Владимиру Ивичу. Страсти начали накаляться еще до стартового свистка рефери, когда болельщики устроили на трибунах пиротехническое шоу. Из-за него начало встречи было отложено на 30 минут. Уже на 20-й минуте хозяева, которые к тому времени вели со счетом 1:0, остались в меньшинстве. Удалился голкипер Одиссеас Влаходимос.

Шахов был одним из самых активных в потасовке...

На 51-й минуте составы уровнялись. Нервы сдали у Амира Варды. А на 54-й — ситуация полностью вышла из-под контроля. Защитник гостей Хосе Анхель Креспо пнул ногой запасного голкипера хозяев Люку Стила. На помощь вратарю поспешил Маркус Берг, который борцовским приемом был отправлен для выяснения дальнейших отношений в партер, все тем же Креспо. И началось… В этот момент один из болельщиков метнул в голову тренера гостей Владимира Ивича пивную банку. Наставнику потребовалась медицинская помощь, а затем он был доставлен в больницу. Матч был окончательно прерван. Горячо было и на поле. Видео свидетельствует, что заметную роль в потасовке отыграл  полузащитник сборной Украины Евгений Шахов, который вместе с футболистом Панатинаикоса Усманом Кулибали также получил красную карточку... Кто там кого спровоцировал, не нам судить. Только факты... https://youtu.be/axDCcpHcD9I?t=152 После часа переговоров официальных лиц, было принято решение не продолжать встречу, что может привести к серьезным санкциям в отношении Пао, вплоть до лишения его очков или дисквалификации.