Украинский форвард не помог Тони Адамсу

17.04.2017 11:12
Артем Кравец сыграл за Гранаду у нового тренера только один тайм Неделю назад у Артема Кравца в Гранаде появился новый главный тренер — знаменитый в прошлом английский защитник Тони Адамс. Но радикально изменить ход событий ему не удалось. Аутсайдер чемпионата Испании потерпел очередное поражение и до семи матчей продлил черную серию, в которой набрал только одно очко. На этот раз его в родных стенах разгромила Сельта — 0:3. Нападающий сборной Украины провел на поле только первый тайм, проигранный со счетом 0:1, получил желтую карточку, и был заменен вперерыве из-за травмы. Без Кравца его партнеры пропустили еще два мяча.
Артем Кравец. Фото: Альфредо Агилар

После 32-х туров Гранада в турнирной таблице Примеры занимает 19-е место (20 очков) и приближается к понижению в классе. От спасительного 17-го места ее отделяют семь очков. А Сельта имеет 44 очка и располагается на 10-й позиции.