Украинский форвард отличился хет-триком в чемпионате Казахстана (видео)

04.05.2021 13:02

Украинский нападающий Акжайыка Николай Ковталюк забил три мяча в поединке первенства Казахстана

Во вчерашнем поединке 9-го тура чемпионата Казахстана Акжайык одержал победу над Жетысу сос счетом 3:2. Главным героем матча стал украинский форвард Николай Ковталюк, который оформил хет-трик.

Наш соотечественник отличился на 23-й, 51-й и 86-й минутах, принеся своей команде четвертую победу в сезоне.

Отметим, что это первые голы 26-летнего украинца в составе Акжайыка, куда он перешел в нынешнем году из грузинской Дилы.

До этого Ковталюк защищал цвета львовских Карпат, Ильичевца, Полтавы, киевского Арсенала, ковалевского Колоса и тбилисского Динамо, в составе которого в 2017 году завоевал серебряные медали первенства Грузии.

Calcioatalanta: «Если бы в Аталанте все были похожи на Малиновского…» (видео)