Украинские защитники Спортинга сыграют в Кубке Испании против участника Лиги чемпионов

18.12.2021 16:00

В поединке 1/32 финала Кубка Испании хихонский Спортинг принимал на своем поле Алькоркон и выиграл лишь в дополнительное время со счетом 2:1. Украинские защитники астурийцев принимали участие в этом матче: Богдан Милованов отыграл все 120 минут, а Василий Кравец провел на поле 39 минут. В следующем раунде турнира, в 1/16 финала, Спортинг снова сыграет дома, но на этот раз с более серьезным соперником, действующим участником Лиги чемпионов — Вильярреалом.

Напомним, что в настоящий момент самая украинская команда Испании занимает 15-е место в турнирной таблице Сегунды (второго по значимости дивизиона страны), хотя еще полтора месяца назад Спортинг шел на… второй позиции. В активе Кравца в этом сезоне 18 матчей и одна результативная передача, а Милованов провел 15 игр и забил один мяч.