Украинская молодежка сыграла вничью и потеряла шансы выиграть международный турнир

27.03.2021 18:31

На турнире Antalya Cup подопечным Руслана Ротаня не покорилась сборная Узбекистана

Во втором матче международного турнира Antalya Cup молодежная сборная Украины встречалась с командой Узбекистана. На гол Бражко с пенальти в первом тайме, узбекистанцы после перерыва ответили хорошим исполнением стандартного положения. В итоге. 1:1. Этот результат вычеркнул сине-желтых из числа претендентов на завоевание первого места.

Международный турнир Antalya Cup 2021

Украина (U-21) — Узбекистан (U-21) — 1:1 (1:0)

Голы: Бражко (31) — Абдуманнопов (51).

Украина: Чекотун, Алефиренко (Супряга, 71), Бражко, Снурницын (Батагов, 69), Драмбаев, Желизко (Судаков, 69), Притула (Сыч, 46), Очеретько (Бондаренко, 69), Исаенко (Кухаревич, 69), Мудрык (Ярмолюк, 46), Брагару (Кащук, 46).

Украина — Словакия (18.00)

Приведено киевского время начала матчей.

Согласно регламенту соревнований, каждый участник проведет по три поединка, а победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.