Руслан Малиновский оказался в эпицентре разборок в Аталанте: горячие подробности из Италии

25.10.2022 11:01
Категории: Новини

Бергамские спортивные СМИ живо обсуждают первое поражение Аталанты нашего Руслана Малиновского в Серии А-2022/2023, которое Богиня потерпела в домашнем поединке 11-го тура с Лацио (0:2).

Фото УАФ

Естественно, в, порой, эмоциональных разборках, фигурирует и имя полузащитника черно-синих и сборной Украины Руслана Малиновского, появившегося на поле сразу после перерыва при счете 0:1.

Таинственный эксперт портала tuttoatalanta.com Мистер Х прямо написал, что не выход в стартовом составе украинца стал ошибкой наставника Джан Пьеро Гасперини. «Тренер решил оставить на скамейке запасных таких игроков, как Меле, Джимсити и, прежде всего, стабильных Эдерсона и Малиновского, которые в подобных матчах всегда должны выходить с первых минут», — полагает эксперт.

К слову, за свои действия во втором тайме Руслан получил от портала неплохие, по меркам всей команды, 5,5 балла и такой комментарий: «Гасп рассчитывал, что атакующий украинский полузащитника изменит ход матча, но ему не удалось навязать сопернику сюжеты с конкретной опасностью».

Лента новостей

Українські інтернет казино