Украинец не спас драгоценные очки для противника Днепра-1 в Лиге конференций (видео)

12.02.2023 15:02

Украинский нападающий Артем Громов отыграл полтора тайма за АЕК Ларнаку в чемпионате Кипра

Фото aek.com.cy

Соперник Днепра-1 в стыковых матчах Лиги конференций, АЕК Ларника, в 23-м туре первенства Кипра принимал Хлораку. Украинский форвард хозяев Артем Громов вышел в стартовом составе своей команды и отыграл 62 минуты.

Наш соотечественник не отметился результативными действиями и не помог АЕКу взять три очка. Матч завершился вничью – 1:1.

Подопечные Хосе Ольтры имеют в активе 54 балла и лидируют в турнирной таблице, опережая АПОЭЛ на два пункта.

Чемпионат Кипра. Первый дивизион. 23 тур

АЕК Ларнака – Хлорака – 1:1 (0:1)

Голы: Тричковский (89) – Торрес (21).

Напомним, что стыковые матчи Лиги конференций между Днепром-1 и АЕКом ларнака состоятся 16-го и 23 февраля.

Колос в Турции на последних секундах не устоял под натиском грузинского соперника