Удар в небеса! Защитник сборной Украины вышел в четвертьфинал Кубка Чехии

18.11.2022 20:00

Защитник сборной Украины Тарас Качараба помог пражской Славии выйти в 1/4 финала Кубка Чехии

Славия Тараса Качарабы сегодня в выездном поединке 1/8 финала Кубка Чехии встречалась с Карвиной. Украинец вышел на поле в стартовом составе гостей и отыграл весь поединок.

Единственный шанс для взятия ворот Качараба имел на 11-й минуте встречи. Наш соотечественник решился на удар с дальней дистанции, однако мяч ушел значительно выше перекладины.

Тем не менее, то что не удалось Качарабе, получилось у его партнеров – Петера Олайинки и Ондржея Лингра. Они дважды огорчили вратаря Карвины и Славия одержала победу со счетом 2:0.

Таким образом, подопечные Йиндржиха Трпишовского вышли в четвертьфинал Кубка Чехии.