Турки получили по четыре, а финн — всего два...

08.04.2017 22:51
Вратарь Монако и сборной Хорватии Даниэль Субашич выдал четырнадцатый сухой матч в этом сезоне Лиги 1
Монако

Хорватский мастер «сухарей» Даниэль Субашич

Голкипер сборной Хорватии и французского Монако Даниэль Субашич (весь матч) в четырнадцатый раз в сезоне-2016/2017 Лиги 1 оставил свои ворота в неприкосновенности. Монегаски гостили в Анжере и победили со счетом 1:0. Турецкий защитник Депортиво Эмре Чолак (до 72-й минуты) вместе со своим клубом очень неудачно съездил в Севилью, где проиграл — 2:4. Его партнер по национальной команде Эмре Мор (с 59-й минуты) почти с таким же успехом погостил с дортумндской Боруссией в Мюнхене. Местная Бавария неожиданно легко растерзала рурцев — 4:1. Футболист сборной Финляндии Хетемай Препарим (до 75-й минуты) ездил с Кьево в Турин. Лидер Серии А скромно обыграл веронцев — 2:0.