Тренера Аталанты достали вопросом о Руслане Малиновском: наставник разозлился и резко ответил

22.08.2022 15:01
Категории: Новини

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини прокомментировал игру Руслана Малиновского в поединке с Миланом

Джан Пьеро Гасперини

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский отличился забитым мячом в поединке 2-го тура чемпионата Италии против Милана (1:1). Наставник бергамасков Джан Пьеро Гасперини высказал свое мнение об игре нашего соотечественника.

«Такие матчи – его, но когда мы играем против закрытых команд, нам нужны нападающие. Сейчас многие критикуют, но на самом деле я всегда выпускал Малиновского, выпускал и против Сампдории, и в товарищеских матчах.

В том, что я просил у руководства приобрести нападающих, нет ничего нового. В такого рода играх у нас впереди все нормально, а вот в других матчах мы заплатили за отсутствие классических нападающих.

Неслучайно топ-клубы приглашают именно форвардов, играющих на острие атаки. Малиновский пришел к нам с характеристиками плеймейкера, но мы его вместе с Пашаличем адаптировали в роли нападающих. Но, если вы мне скажете, что он нападающий, то я плохо разбираюсь в футболе. Тем не менее, он хорошо адаптировался и решал многие задачи, да», – сказал Джан Пьеро Гасперини.

Стартова дилема: де проводитимуть домашні матчі клуби УПЛ

Лента новостей

Українські інтернет казино