Тренер явно рвал и метал! Игорь Харатин не вышел на второй тайм матча первенства Польши

03.10.2021 20:24

Полузащитник сборной Украины Игорь Харатин отыграл только один тайм в поединке первенства Польши

Варшавская Легия в гостевом поединке 10-го тура чемпионата Польши проиграла гданськой Лехии. Полузащитник сборной Украины Игорь Харатин вышел на поле в стартовом составе «легионеров», но результативными действиями не отличился.

Более того, после первого тайма гости уступали со счетом 0:1, а их главный тренер Чеслав Михневич был настолько недоволен игрой своих подопечных, что пошел сразу на четыре замены в перерыве. В их число попал и наш Игорь Харатин, чье выступление тоже, видимо, не порадовало наставника варшавян.

Тем не менее, принятые меры ситуацию в корне не изменили. Легия пропустила еще два мяча, на которые ответила лишь одним, да и то в самом конце встречи. В итоге 1:3, и варшавяне с девятью очками остались на 15-м месте в чемпионате Польши.