Тренер Реала буквально издевается над Андреем Луниным: горячие подробности из США

25.07.2022 03:33
Категории: Новини

Буквально на днях в авторитетной испанской газете AS вышел материал о том, что главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти планирует в новом сезоне предоставить Андрею Лунину больше игровой практике в испанской команде.

Дескать, учитывая, что Реал будет выступать сразу в шести турнирах (чемпионат, кубок и суперкубок Испании, Лига чемпионов, Суперкубок УЕФА и межконтинентальный кубок) итальянцу будет необходимо иногда давать отдыхать Тибо Куртуа и выпускать на поле вратаря сборной Украины.

А уже сегодня ночью эта информация была серьезно поставлена под сомнение. В коммерческом матче Реал в городе Парадайз (штат Невада, США) проиграл Барселоне (0:1). По ходу встречи Анчелотти поменял 10 полевых игроков. И лишь Куртуа провел на поле все время, а Лунин наблюдал за этим делом с лавки для запасных.

Добавим, что у Андрея еще есть время теоретически уйти в аренду. Однако, по данным СМИ, украинец не планирует покидать Реал этим летом. Да и в клубе не хотят расставаться с нашим парнем. Какой-то замкнутый круг получается…

Напомним, что в прошлом сезоне Лунин сыграл четыре матча за Реал.

Лента новостей

Українські інтернет казино