«Требовал быть агрессивнее!» Сергей Ребров прокомментировал обиднейшую неудачу его Аль-Айна

17.01.2022 14:01

Наставник Аль-Айна Сергей Ребров отреагировал на вылет его команды из Кубка президента ОАЭ

Аль-Айн Сергея Реброва уступил в 1/4 финала Кубка президента ОАЭ Аль-Васлу (1:2) и вылетел из турнира. Самое обидное, что решающий гол подопечные украинского тренера пропустили на последних минутах встречи.

«Мы сыграли два разных тайма в одном матче. В первом мы доминировали и повели в счете. Во втором сыграли намного хуже. Я требовал от игроков активизироваться и быть агрессивнее, а не садиться в оборону.

Обе команды допустили ошибки, но вот Аль-Васл наши использовал, а мы его – нет. В конце наши игроки и вовсе устали и потеряли концентрацию. Поэтому и проиграли!» –  сказал Сергей Ребров.

Следующий матч Аль-Айн проведет в чемпионате ОАЭ. В субботу, 5 февраля, подопечные Реброва примут на домашнем стадионе Хаур-Факкан.