Тотовицкий подтвердил свой статус лидера Десны

27.11.2021 18:57
Категории: Новини

В поединке чемпионата Черноморец - Десна все решил гол Андрея Тотовицкого

Черноморцу и Десне явно не хватает стабильности. Одесситы сильно обновили состав, а на микроклимате в Десне сказываются проблемы с финансированием и условиями для тренировок. К тому же, сегодня гости не могли рассчитывать по разным причинам на Селина,Картушова, а Юрченко был в запасе.

Однако в Одессе подопечные Александра Рябоконя были настроены решительно и хотели доказать случайность домашнего поражения в предыдущем туре от Колоса. В середине первого тайма вездесущий Тотовицкий вывел Десну вперед. После перерыва хозяева стали чаще атаковать флангами, но черниговцы к этому были готовы и сумели сохранить победный счет, отправив моряков в зону вылета.

Премьер-лига. 16 тур

Черноморец — Десна — 0:1

Гол: Тотовицкий (27).

Черноморец: Кучерук, Путря, Биловар, Кадири (Дубко, 68), Вантух (Кузык, 68), Михайленко (Тлумак, 81), Вачиберадзе (Кравченко, 81), Смирный, Авагимян, Цитаишвили, Ванат (Исаенко, 76).

Десна: Литовка, Завийский, Сафоронов, Цымбалюк, Болбат, Домбровский, Волошин (Арвеладзе, 46), Тотовицкий, Шевцов (Безбородько, 71), Калитвинцев, Будковский (Дегтярев, 71).

Предупреждены: Ванат (40), Вачиберадзе (48), Вантух (59), Дубко (86), Исаенко (90+1) — Болбат (32).

Лента новостей

Українські інтернет казино