Только горчичник! Роман Яремчук не стал спасательным кругом для Брюгге в матче чемпионата Бельгии

19.02.2023 16:30

Форвард сборной Украины Роман Яремчук отыграл около 15 минут за Брюгге в первенстве Бельгии

Брюгге Романа Яремчука в качестве номинального гостя в матче 26-го тура чемпионата Бельгии встречался с Серкль Брюгге.

Украинец начал встречу на скамейке запасных и вышел на замену только на 81-й минуте при счете 2:2. За оставшееся до финального свистка время Яремчук сумел попасть в офсайд, заработать желтую карточку и нанести один удар по воротам, но вот принести своей команде победу ему не удалось.

После этого матча в активе Брюгге 43 очка и четвертое место в турнирной таблице с отставанием от лидируюшего Генка на 20 пунктов.