Украинский футболист дебютировал в составе сборной Польши

28.03.2018 08:05
Сменивший гражданство украинский полузащитник дебютировал в составе польской сборной в товарищеском матче против Южной Кореи
Тарас Романчук сыграл в Батуми за Ягеллонию 90 минут в матче Лиги Европы. Фото jagiellonia.pl

Фото jagiellonia.pl

Бывший гражданин Украины и полузащитник ФК Ковель Тарас Романчук, ныне выступающий за белостокскую Ягеллонию, открыл счет своим поединкам в футболке сборной Польши.  Экс-украинец вышел в стартовом составе польской команды и провел на поле 61 минуту. После этого главный тренер Белых орлов Адам Навалка поменял его на Аркадиуша Милика из Наполи.  Какими-либо результативными действиями Романчук не отметился, а его команда одержала победу над Южной Кореей со счетом 3:2. Отметим также игру в составе сборной Польши защитника киевского Динамо Томаша Кендзеры и эк-форварда бело-синих Лукаша Теодорчика, которые появились на поле во втором тайме.

Итальянские СМИ: Ювентус встал в очередь за вратарем сборной Украины!