«Свобода – это не то, что можно дать, это то, что забрать нельзя!» Александр Шовковский сделал очень мощное заявление

02.03.2022 13:01
Категории: Новини

Бывший голкипер киевского Динамо и сборной Украины, а ныне тренер нашей национальной команды Александр Шовковский сделал эмоциональное заявление

Фото УАФ

Тренер нашей национальной сборной Александр Шовковский обратился с мощной патриотической речью ко всем украинцам.

«Шестой день полномасштабной войны со стороны россии (орфография автора сохранена). Шестой день страданий нашего народа. Уже шестой день, когда убивают мирное население и разрушаются наши города и села. Шестой день ужаса, боли и страданий.

Но. Шестой день единения всей нашей нации. Шестой день роста ненависти ко всему, что связано с россией. Шестой день понимания всего мира, что такое вы есть.

Хочется быть безэмоциональным. Хочется быть терпимым. Хочется просто быть. Жить, мечтать, любить, восхищаться чем-нибудь, наслаждаться жизнью и дарить и получать радость.

А люди молятся и проклинают россию и весь ваш гребаный русский мер. Там, где вы затрагиваете что-то, там всегда боль и слезы, как та чума на планете, которую хочется сжечь и закопать, чтобы и упоминания не было ни одной.

Вы пришли нас освобождать, но убиваете детей и матерей, сыновей и дочерей и родителей. Вы разрушаете наши города и деревни, но вы не понимаете, что уничтожаете сами себя. Вы хотите дарить нам свободу, но уносите жизнь. Свобода – это не то, что можно дать, это то, что забрать нельзя.

Победа все равно будет за нами, потому что Malum se ipsum devorat – зло пожирает само себя. Гореть вам в аду. Слава Украине! Слава Нации! Слава ВСУ! Слава украинцам! Украина – превыше всего!» – написал Шовковский в своем Instagram.

Партнер Романа Яремчука по Бенфике сделал сильное заявление о войне в Украине

Лента новостей

Українські інтернет казино