Страсти тура: три пенальти, удаление, 6 голов

13.05.2019 09:30
Арсенал-Киев и Черноморец выдали в столице настоящий спектакль

Самый результативный футбол в 28-м туре продемонстрировали Арсенал-Киев и Черноморец. Фото arsenal-kyiv.com

Матч 28-го тура между Арсеналом-Киев и Черноморцем (3:3) получился одним из самых драматичных в нынешнем сезоне. Судите сами: команды на двоих забили шесть голов, судья назначил в игре три пенальти и показал одну красную карточку. После спокойного первого тайма, в котором Черноморец открыл счет в матче, но потерял из-за двух желтых карточек Аржанова, во втором команды завелись не на шутку и забили друг другу пять голов. При этом Черноморец дважды вел в счете по ходу матча, а на последних минутах и вовсем проигрывал -- 2:3. Но в итоге все же «победила дружба» и матч завершился со счетом 3:3. Невероятный матч с неверотяной развязкой, которая наверняка войдет в число лучших игр уходящего чемпионата. https://www.youtube.com/watch?v=Fl29IgRpH5c&feature=player_embedded Табло Премьер-лиги. В подвале турнирной таблицы становится очень горячо

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432