«Страна героев». Тренер Днепра-1 эмоционально обратился к украинцам

18.03.2022 14:02
Категории: Новини

Главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич записал обращение с поддержкой украинского народа в борьбе с российскими оккупантами

Фото scdnipro1.com.ua

«Дорогие мои украинцы! Обращаюсь к вам, как к стране героев. Обращаюсь к вам, как человек, проживший с вами большую часть своей жизни, вместе со своей семьей. Все это время я чувствовал себя одним из вас.

Я жил в разных частях Украины: во Львове и Днепре, на востоке и западе. Но везде люди прекрасные, вежливые, искренние, дружные. Я влюбился в вашу доброту. У меня в Украине друзья на всю жизнь. И это делает меня счастливым человеком.

Горжусь тем, как вы сейчас, в это тяжелое и ужасное время войны, которая проходит в Украине, проявляете храбрость и патриотизм. Ваша любовь к родине — вдохновение для всех нас. Она объединила весь мир, потому что вы защищаете вашу землю, ваш дом, вы бьетесь за вашу семью и ваше будущее.

Я верю в вас и полностью убежден, что все скоро закончится, что Украина будет мирной и свободной. Держитесь, друзья, держитесь, мои украинцы! Слава Украине! Героям слава!» — сказал Игор Йовичевич в своем обращении.

Андрей Ярмоленко помог родному Чернигову важными «ништяками»

Лента новостей

Українські інтернет казино