Сталь в Турции: забит первый гол, но пока что без побед

02.02.2018 23:31
Каменская Сталь провела третий товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталье

pfcstal.com

После ничьих с румынским Ювентусом (0:0) и македонским Шкупи (0:0) подопечные Николая Костова наконец сумели распечатать ворота соперников. Правда, спарринг с венгерским Мезёкёвешдом завершился для сталеваров неудачно -- 1:2. Соперники отличились на 33-й и 61-й минутах, а на 71-й Марьян Мысык стал автором первого гола Стали в нынешнем году. В матче приняли участие зимние новички команды Тиаго Ромуло, Эберт и Игорь Ощипко. Также Костов задействовал двоих игроков на просмотре. Следующими соперниками представителей Каменского станут четвертая команда Грузии Сабуртало из Тбилиси и армянский Бананц, идущий третьем в своем чемпионате. Даты этих спаррингов пока что неизвестны.