Спарринг Стали с четвертой командой Грузии завершился результативной ничьей

06.02.2018 20:59
Каменская Сталь провела четвертый товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталье

pfcstal.com

После ничьих с румынским Ювентусом (0:0) и македонским Шкупи (0:0), а также поражения от венгерского Мезёкёвешда (1:2) подопечные Николая Костова провели очередной спарринг. Сталь забила сразу три гола грузинскому Сабуртало, но выиграть не смогла -- 3:3. Пропустив первыми, украинцы вышли вперед еще в середине первого тайма -- отличились новичок команды Тияго Ромуло и Максим Задерака. Ближе к концу встречи грузины забили два гола и лидировали, но на 91-й минуте окончательный счет на табло установил Юрий Климчук. В этом поединке Костов задействовал троих зимних новичков и двоих футболистов на просмотре. Следующий матч на турецком сборе Сталь проведет против армянского Бананца. Точное время встречи пока что не сообщается.