Соперник Шахтера в Лиге Европы продлил беспроигрышную серию в чемпионате Нидерландов до 16 матчей!

26.02.2023 15:08

Фейеноорд выиграл третий подряд поединок в чемпионате Нидерландов, а его беспроигрышная серия длится уже 16 матчей

Фейеноорд, который является соперником Шахтера в 1/8 финала Лиги Европы, сегодня в чемпионате Нидерландов сразился с Фортуной Ситтард.

Выездной поединок 23-го тура Эредивизие подопечные Арне Слота провели ударно. Уже к перерыву они воплотили свое тотальное преимущество в три забитых мяча. После перерыва Фортуна несколько сократила отставание и Фейеноорд победил со счетом 4:2, продлив свою беспроигрышную суперсерию до 16 матчей.

Набрав 52 очка Фейеноорд лидирует в Эредивизие, опережая АЗ Алкмаар на пять пунктов.

Чемпионат Нидерландов. Эредивизие. 23 тур

Фортуна – Фейеноорд – 2:4 (0:3)

Голы: Дуарте (48), Сиовас (84) – Наварро (10, автогол), Виффер (16), Хименес (43), Пайшан (63).

Фейеноорд: Велленройтер, Хартман (Лопес, 78), Ганцко, Геертрейда, Педерсен, Виффер (Траунер, 78), Кокджу, Идрисси (Бульяуде, 81), Дилросун, Джаханбакш (Пайшан, 60), Хименес (Данилу, 60).

Напомним, поединки 1/8 финала Лиги Европы между Шахтером и Фейеноордом состоятся 9-го и 16 марта.

Тренер Марселя возлагает на Малиновского особые надежды в предстоящем матче с ПСЖ