Соперник Шахтера в Лиге Европы не смог выиграть престижный турнир в США

13.01.2019 13:01
Франкфуртский Айнтрахт потерпел поражение во втором поединке Кубка Флориды и не сумел завоевать престижный трофей

Фото eintracht.de

Соперник донецкого Шахтера в 1/16 Лиги Европы не сумел выиграть Кубок Флориды в Соединенных Штатах Америки. Во втором поединке турнира Айнтрахт уступил Фламенго со счетом 0:1 и упустил шанс взять почетный трофей.  Главный тренер франкфуртцев Ади Хюттер провел поединок двумя разными составами: Айнтрахт (1 тайм): Трапп, Абрахам, Хасэбэ, Фалетт, Да Коста, Костич, Де Гузман, Роде, Стендера, Ребич, Йович. Айнтрахт (2 тайм): Циммерманн, Русс, Сальседо, Ндика, Хргота, Пасиенсия, Тавата, Фернандес, Фабиан, Виллемс, Галлер. Во втором поединке игрового дня Аякс переиграл Сан-Паулу со счетом 4:2. Таким образом, обладателем Кубка Флориды стал бразильский Фламенго. В первом матче красно-черные выиграли у амстердамцев по пенальти 2:2 (4:3).

Евро-2020. В Литве посмотреть на сборную Украины стоит дешевле, чем на Португалию

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939