Соперник донецкого Шахтера в Лиге Европы вышел в 1/4 Кубка Португалии

19.12.2019 12:02
Голы Пицци и Винисиуса обеспечили Бенфике победу над Брагой и вывели ее в четвертьфинал Кубка Португалии

Фото slbenfica.pt

Лиссабонская Бенфика вышла в четвертьфинал Кубка Португалии, одержав волевую победу над Брагой -- 2:1. Героем вчерашнего поединка 1/8 финала стал нападающий Карлуш Винисиус.   После автогола Ферро на 14-й минуте «орлы» вынуждены были отыгрываться. И сделали это достаточно быстро. Через три минуты Винисиус результативно ассистировал Пицци. А победный мяч нападающий записал на свой счет на 62-й минуте.  https://streamable.com/vs3o2

Кубок Португалии. 1/4 финала

Бенфика -- Брага -- 2:1 (1:1)

Голы: Пицци (17), Винисиус (62) -- Ферро (14, автогол) Бенфика: Злобин, Гримальдо, Ферро, Диаш, Таварес, Черви (Самарис, 78), Таарабт, Габриэль, Пицци, Чикиньо, Винисиус (Сеферович, 83). Напомним, первый поединок 1/16 Лиги Европы между Шахтером и Бенфикой состоится в Харькове 20 февраля. Ответный матч -- 27-го февраля в Лиссабоне.