Соперник донецкого Шахтера в Лиге Европы лишился уже четвертого игрока в зимнее межсезонье

22.01.2019 12:06
Категории: Новини
После ухода из франкфуртского Айнтрахта защитника Дейи Байройтера подопечные Ади Хюттера лишились еще одного игрока линии обороны 

Фото eintracht.de

Соперник донецкого Шахтера в 1/16 Лиги Европы продал защитника, который помог ему в прошлом сезоне завоевать Кубок Германии. 26-летний мексиканец Карлос Сальседо подписал контракт с клубом Тигрес из Монтеррея. Об этом сообщил официальный сайт мексиканского клуба. 

Карлос Сальседо. Фото tigres.com.mx

Сальседо перешел в Айнтрахт летом 2017 года. В составе «орлов» он провел 20 поединков в бундеслиге и три в Кубке Германии. Наставник команды Ади Хюттер неоднократно заявлял, что доволен игрой «Эль Титана». Поэтому его переход в Тигрес стал неожиданностью для болельщиков Айнтрахта, которые уже выразили удивление в соцсетях.  Карлос Сальседо стал уже четвертым игроком, который ушел из немецкого клуба в зимнее межсезонье. До этого Айнтрахт покинули полузащитник Николай Мюллер, вратарь Феликс Видвальд и защитник Дейи Байройтер. Напомним, поединки 1/16 Лиги Европы между Айнтрахтом и донецким Шахтером состоятся 14 и 21 февраля. Первый матч пройдет в Харькове, второй -- во Франкфурте.

Sport24.gr: ПАОК хочет избавиться от Хачериди из-за большой зарплаты украинца?

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...
 

Лента новостей

Українські інтернет казино