Соболь и Ротань помогли Славии привезти ничью из дальней поездки

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
25478
Украинские легионеры Славии провели полный поединок Лиги Европы на выезде против Астаны В поединке второго тура группового раунда Лиги Европы Славия наших Руслана Ротаня и Эдуарда Соболя гостила в Казахстане у Астаны. Оба футболиста национальной сборной Украины появились в стартовом составе пражан, которые с первых минут встречи захватили инициативу. Игровой перевес был быстренько материализован. На 18-й минуте отличился Нгаду. В дальнейшем гости действовали по счету, даже тогда, когда Томасов уровнял шансы. К слову, именно на изворотливом хорватском легионере Астаны Соболь заработал желтую карточку. В итоге, Эдуард и Руслан провели на поле от звонка до звонка, а их команда увезла из дальней поездки вполне комфортную, с точки зрения турнирной борьбы, ничью. Второй матч в этой группе, в котором Маккаби в Тель-Авиве примет Вильярреал, начнется сегодня в 22.05 по киевскому времени. Астана — Славия — 1:1 (Томасов, 42 — Нгаду, 18).

Что ждет Динамо в Сербии, а Зарю — в Испании? Мнения специалистов

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Украина - Хорватия, который состоится 9 октября на НСК Олимпийский?

• Победит Украина (66%, проголосовало: 3 923)
  • Будет ничья (18%, проголосовало: 1 059)
  • Победит Хорватия (17%, проголосовало: 1 002)

Всего голосов: 5 984