Сменил героя матча! Роман Яремчук помог Бенфике дожать соперника в чемпионате Португалии

14.05.2022 07:31

Украинский нападающий Роман Яремчук отыграл около 20 минут в матче чемпионата Португалии

Бенфика Романа Яремчука в гостевом поединке 34-го тура чемпионата Португалии встречалась с Пасуш Феррейрой. Украинец уже традиционно в последние полтора месяца начал поединок на скамейке запасных.

Появился на поле Яремчук на 74-й минуте при счете 2:0 в пользу «орлов», сменив автора дубля Перейру Араужо. Наш соотечественник не отметился результативными действиями, но помог партнерам довести дело до победного конца.

Бенфика набрала 74 очка и находится на треьем месте, которое она себе обеспечила ранее.

Чемпионат Португалии. Примейра. 34 тур

Пасуш Феррейра – Бенфика – 0:2 (0:2)

Голы: Араужо (5, 45)

Полузащитник Боруссии Рокко Райтц: «Веселый получился матч, украинцы – хорошая команда»