Сине-желтым пора побеждать. Прогнозы на матч Украина — Северная Ирландия

03.06.2021 09:01

Опрошенные КОМАНДОЙ1 специалисты считают, что подопечные Андрея Шевченко прервут свою безвыигрышную серию

Фото УАФ

Украина — Северная Ирландия

Товарищеский матч
Андрей ПОЛУНИН

(экс-игрок сборной Украины)

3:1

«Невзирая на товарищеский статус матча с Северной Ирландией, всем украинским болельщикам хочется победы, учитывая, что сине-желтые не выигрывали уже семь поединков кряду.

Предположу, что эксперименты с составом тренерский штаб сборной продолжит, ведь впереди еще будет один спарринг. Хочется увидеть в старте Артема Довбыка, который неплохо себя проявил в предыдущих матчах за сине-желтых. Наверняка у Андрея Шевченко есть несколько задач на этот поединок. Северная Ирландия — отличный спарринг-партнер в этом плане. Тем не менее, надеюсь, что Украина завоюет достаточно уверенную победу — 3:1».

Сергей МАТЮХИН

(экс-игрок сборной Украины)

2:1

«Сейчас очень сложно давать прогноз, не понимая, в каком составе, и какие задачи будет ставить перед своими подопечными главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Опять же трудно сказать, будут ли играть Александр Зинченко и Руслан Малиновский, которые делают результат. В принципе, уже, наверное, пора наигрывать основу на Евро. В любом случае, перед чемпионатом Европы нужна победа, несмотря на то, что еще состоится встреча с Кипром. По классу наша команда превосходит эту британскую сборную, поэтому поставлю на победу сине-желтых — 2:1».

Андрей Ярмоленко: «В спаррингах сборной у меня будет большая мотивация»

Лента новостей

Українські інтернет казино