Сине-желтые в Париже забьют, но проиграют. Прогнозы на матч Франция — Украина

24.03.2021 14:00

Опрошенные КОМАНДОЙ1 специалисты считают, что в поединке Франция — Украина сильнее окажутся хозяева

Фото УАФ

Франция — Украина

ЧМ-2022. Отборочный турнир

Владимир МИКИТИН

(экс-игрок сборной Украины)

2:1

«Многие наши сборники выступают в Украине, а чемпионат у нас возобновился не так давно, поэтому игровой тонус будет на стороне французов. Возможно, футболисты Динамо и Шахтера, которых в сборной  добрая половина, окажутся не в лучшем моральном состоянии после вылета из Лиги Европы.

С большой долей вероятности можно говорить о том, что сине-желтые будут действовать от обороны, порой прессингуя оппонента, поскольку, если, с такой сборной, как Франция играть в открытый футбол, то это смерти подобно.  

Уверен, что подопечные Андрея Шевченко постараются показать свой максимум, и шансы поразить ворота у наших ребят будут обязательно, тем не менее, украинцы не смогут устоять перед более опытным соперником. Думаю, французы победят с минимальным счетом 2:1».

Роман МАКСИМЮК

(экс-игрок сборной Украины)

3:1

«Считаю, что в предстоящем матче в два мяча победит сборная Франции, у которой очень много кандидатов в команду, поэтому для любого футболиста каждый поединок, товарищеский или официальный, это как шанс доказать свою силу. У французов больше индивидуально сильных исполнителей. И не стоит забывать, что это действующие чемпионы мира.   

Уверен, что Андрей Шевченко найдет нужные слова для своих подопечных и команда попытается доказать, что мы можем играть достойно, я не говорю о счете, с лучшими сборными Европы.

Несмотря на то, что я ставлю на сборную Франции, считаю, что футбол будет интересным и со стороны сине-желтых».

 

Лента новостей

Українські інтернет казино