Шум, гам, паника Месси: у Лео есть лишь пять адресов продолжения карьеры

06.08.2021 20:01
Категории: Новини

Лионель Месси больше не сыграет за Барселону. Об этом каталонский клуб официально сообщил в минувший четверг. Естественно, тут же по всему миру полетели слухи. Где продолжит свою карьеру один из величайших футболистов в истории игры?

По большому счету, на наш взгляд, вариантов у Лео не так много. Да, он свободный агент. Но! Его финансовые запросы, скажем так, громадны. Их, если посудить трезво, прямо сейчас могут потянуть не более четырех-пяти клубов планеты.

Манчестер Сити

Пеп Гвардиола никогда не скрывал, что хотел бы еще разок поработать с Лео, а владельцы Горожан никогда не скрывали своей готовности подарить испанцу любого футболиста.

Пари Сен-Жермен

Амбиции владельцев парижского клуба точно не меньше финансовых запросов Месси. Тут и так все понятно. Париж готов. Готов ли Лео?

Ювентус

Прекрасная сказка для болельщиков туринцев и маркетологов Юве: связка Криштиану Роналду—Лионель Месси, возможно, и не будет уже наводить сущий ужас на соперников. Но вот финансовую выгоду от такого тандема можно получить космическую.

Клуб из МЛС

По данным некоторых источников, Лео не горит пока желанием сваливать за океан. Но такую возможность при определенной наполняемости стакана исключать тоже нельзя.

Барселона

Да, да. Именно так. Вся эта шумиха с не продлением контракта из-за финансовых правил Ла Лиги, может оказаться лишь ширмой масштабных маневров.  

Лента новостей

Українські інтернет казино