Штанга спасла Черноморец от поражения в Полтаве в матче первенства Украины

01.11.2021 21:31

Полтавская Ворскла и одесский Черноморец расписали третью нулевую ничью в 13-м туре чемпионата Украины

Фото upl.ua

Полтавская Ворскла в заключительном поединке 13-го тура чемпионата Украины принимала одесский Черноморец.

Этот поединок стал третьей безголевой встречей в этом круге. При этом команды создали достаточное количество моментов, чтобы распечатать ворота друг друга.

Самый реальный шанс, чтобы открыть счет имел в первом тайме нападающий хозяев Степанюк. Он получил мяч на линии штрафной и с левой ноги зарядил в штангу. Добить у полтавчан не получилось, хотя было сразу несколько попыток.

В итоге, 0:0 и Ворскла с 25 очками находится на четвертом месте в турнирной таблице, а Черноморец восемью на предпоследнем.