Шажок вперед! Парни Шевченко дрались, как львы, и сдержали команду Малиновского

21.12.2021 23:38

Дженоа Андрея Шевченко и Аталанта Руслана Малиновского не смогли распечатать ворота друг друга в матче чемпионата Италии

В 19-м туре первенства Италии Дженоа Андрея Шевченко принимал Аталанту, за которую выступает Руслан Малиновский. Украинский полузащитник вышел в стартовом составе «богини» и отыграл 65 минут.

Малиновский неоднократно пробивал по воротам хозяев, но сегодня удары у него явно не шли. Мяч раз за разом уходил значительно выше ворот и, в итоге, отличиться Руслану так и не удалось.

Не блеснули и его партнеры, которые не смогли подтвердить статус фаворита встречи. 0:0, и Дженоа взял второе очко при Андрее Шевченко.

«Грифоны» набрали 11 пунктов, но по-прежнему находятся на 18 месте в зоне вылета. У Аталанты стало 38 очков и она на четвертой позиции.