Шесть команд топ-лиг попросту отказались проигрывать в новом году

25.02.2022 12:03
Категории: Новини Теми

Какие команды европейских топ-лиг еще не проигрывали в чемпионате в 2022 году?

Прошло уже почти два месяца в новом году, и за этот период расклад сил в европейском футболе немного изменился. Так, в топ-лигах есть несколько команд, которые еще не проигрывали в чемпионате в 2022-м.

Ливерпуль (АПЛ)

Красные в этом году провели 12 матчей во всех турнирах, в которых одержали 10 побед при одной ничьей. В АПЛ Ливерпуль сейчас имеет шесть викторий кряду и понемногу включается в борьбу за титул.

Ньюкасл (АПЛ)

Подпитанный саудовскими деньгами английский клуб начинает подниматься в турнирной таблице. В чемпионате Ньюкасл в пяти матчах в 2022-м заработал 11 очков.

Севилья (Ла Лига)

Подопечные Хулена Лопетеги продолжают оставаться единственными конкурентами Реала в борьбе за титул. В этом году Севилья провела семь игр Ла Лиги, в которых добыла три победы при четырех ничьих. Суммарно беспроигрышная серия нервьоненсе в чемпионате достигла 11-ти поединков.

Барселона (Ла Лига)

После практически безнадежной первой части сезона каталонцы понемногу прогрессируют и уже всерьез претендуют на топ-4. В этом году в Примере Барса еще не проигрывала и продлила серию без поражений до девяти матчей.

Наполи (Серия А)

Неаполитанцы в 2022 году провели в чемпионате семь поединков, в которых добыли четыре победы при трех ничьих. Такие результаты позволили команде включиться в борьбу за чемпионство.

Ювентус (Серия А)

Туринцы после провала на старте сезона все же поднялись в топ-4. Помогла им с этим самая длинная на данный момент активная беспроигрышная серия в «большой пятерке» чемпионатов. Ювентус не уступает в Серии А на протяжении 12 матчей, семь из которых пришлись на новый год.

Владимир СЕРЖАН

Великолепная пятерка: Челси вошел в топ-клуб победителей еврокубков

Лента новостей

Українські інтернет казино