Шахтер забьет Реалу, но проиграет. Прогнозы на матч Лиги чемпионов

01.12.2020 11:02

Опрошенные КОМАНДОЙ1 специалисты не верят, что сегодня горняки могут отобрать очки у королевского клуба

Фото shakhtar.com

Шахтер (Украина) — Реал (Испания)

Лига чемпионов. Групповой турнир

Вячеслав СВИДЕРСКИЙ

(экс-игрок Шахтера)

1:3

«Жду интересного поединка и желаю Шахтеру заработать положительный результат. Хотя даже проиграв, горняки не потеряют шансы зацепиться за еврокубковую весну. Команда наверняка понимает, что если сейчас не взять очки, в последнем туре будет очень сложно добыть положительный результат в Милане. Поэтому подопечные Луиша Каштру постараются сделать все, чтобы закончить игру в хорошем настроении. Шахтер в любом матче может сыграть непредсказуемо. Однако, учитывая проблемы команды в обороне, предположу, что сильнее в этой встрече окажется Реал».

Сергей ЯЩЕНКО

 (экс-игрок Шахтера)

1:2

«В последних матчах на евроарене донетчане не блещут. Однако надеюсь, что в предстоящем матче оборона Шахтера сыграет на порядок качественнее, чем это было в поединках против Боруссии М. Хочется верить, что горняки покажут достойный футбол в соперничестве с Реалом.

Нет повода говорить о том, что хозяева будут действовать первым номером. Скорее всего, горняки будут пытаться ловить Реал на контратаках. Впрочем, мне почему-то кажется, что подопечным Луиша Каштру будет очень сложно взять очки. Думаю, мадридцам удастся увезти из Киева максимальный результат».

Зинедин Зидан: «Матч с Шахтером будет самым важным для нас в этой группе»

Лента новостей

Українські інтернет казино