Шахов забил очередной гол в чемпионате Греции

23.04.2017 20:57
Украинский полузащитник приложил ногу к уверенной победе над Платаниасом Четвертый гол в чемпионате Греции забил сегодня украинский полузащитник Евгений Шахов. Его ПАОК в гостях обыграл Платаниас — 3:1, наш футболист на 63-й минуте сделал счет 3:0. На 71-й Шахов получил желтую карточку, а на 72-й был заменен. Платаниас свой мяч забил только на 78-й. Украинский легионер хозяев Виталий Прындета остался в запасе.
Евгений Шахов забил четвертый гол в чемпионате Греции. Фото paokfc.gr

В резерве весь матч находился и украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский. Его одноклубники в гостях обыграли Левадиакос — 2:0, чем помогли команде еще одного украинца — Евгения Селина. За тур до окончания чемпионата его Астерас на четыре очка опережает Левадиакос, который теперь потерял шансы выбраться из зоны вылета. Селин и его товарищи организовали фейерверк голов в выездной игре с еще одним аутсайдером — последней командой в турнирной таблице Верией. На 8-й минуте гости вели в счете 2:0, на 13-й баланс был восстановлен, на 21-й Верия выигрывала 3:2, а на 37-й забила четвертый мяч. В начале второго тайма Астерас один гол отыграл, но на этом фейерверк закончился — 4:3. Селин провел на поле 90 минут.