Шахов и Хачериди помогли ПАОКу выбить Спартак из Лиги чемпионов

14.08.2018 21:31
Украинцы Евгений Хачериди и Евгений Шахов вышли на замену в матче ПАОКа со Спартаком и помогли своей команде удержать нужный счет

Фото sport24.gr

Игроки сборной Украины Евгений Шахов и Евгений Хачериди начали матч 3-го квалификационного раунда ЛЧ Спартак -- ПАОК на скамейке запасных. В первом поединке греки победили со счетом 3:2 и для выхода в плей-офф им было достаточно и ничьей.  Оба наших легионера вышли на поле во втором тайме. Хачериди на 64-й минуте, а Шахов на 78-й. Счет к тому времени оставался не открытым, что полностью устраивало гостей. Тем более Спартак к тому времени остался в меньшинстве из-за удаления экс-форварда Шахтера Луиса Адриано.   Оба украинских футболиста результативными действиями не отметились, но помогли своей команде удержать нужный счет. В итоге, 0:0 -- ПАОК вышел в плей-офф Лиги чемпионов, а Спартак вылетел из турнира.  В последнем квалификационном раунде ЛЧ греческому клубу будет противостоять португальская Бенфика. Матчи состоятся 21 августа в Лиссабоне и 29-го в Салониках.

Евгений Селезнев в сборной Украины: быть или не быть?

Какое место сборная Украины займет в группе Лиги наций?

• 1 (53%, проголосовало: 5 323)
  • 3 (24%, проголосовало: 2 460)
  • 2 (23%, проголосовало: 2 274)

Всего голосов: 10 057