Сергей Рыбалка забил мяч за Сивасспор в чемпионате Турции

08.12.2018 13:29
Гол украинского полузащитника Сергея Рыбалки помог Сивасспору одержать домашнюю победу в чемпионате Турции над Гезтепе

Фото sivasspor.org.tr

Украинец Сергей Рыбалка отыграл весь матч 15-го тура первенства Турции в составе Сивасспора. В домашнем поединке против Гезтепе подопечные Хакана Келеша одержали достаточно нелегкую победу -- 2:0.  В первом тайме голов зрители так и не увидели, а наш полузащитник на 29-й минуте «отметился» желтой карточкой. Вторая половина игры вначале также не радовала болельщиков результативностью.  Однако, на 59-й минуте гости остались вдесятером. И уже через минуту Сивасспор получил право на пенальти. Исполнять его взялся Сергей Рыбалка и был точен. А на 80-й минуте Дуглас закрепил преимущество хозяев.  2:0 -- победа Сивасспора, который набрал 21 очко и вышел на девятое место в первенстве Турции.

Шаг вперед для Андрея Шевченко. Итоги года для сборной Украины

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)