Сергей Ребров четко объяснил, почему решил возглавить клуб из Эмиратов

15.06.2021 08:30
Категории: Новини

В эксклюзивном интервью КОМАНДЕ1 Сергей Ребров четко объяснил, почему выбрал вариант с продолжением своей тренерской карьеры в ОАЭ.

— Сергей Станиславович, вы еще не комментировали свое назначение на пост главного тренера Аль-Айна. Почему остановились именно на этом варианте?

— Потому что привык решать с командами только максимальные задачи, бороться за трофеи. Аль-Айн — самый титулованный клуб в ОАЭ. В минувшем сезоне он выступил не совсем удачно, занял шестое место в чемпионате, но я вижу там перспективы и считаю, что это хороший выбор. Приложу все усилия, чтобы вернуть команду на вершину турнирной таблицы.

— Опыт, полученный в Саудовской Аравии, вам поможет?

— Надеюсь. В любом регионе работать не так просто. Думаете, в Будапеште было легко? Нет. Но у нас получилось что-то выиграть, чего-то достичь. Кто ж знал, что ситуация сложится таким образом…

Скажу вам одно: когда ты работаешь, всегда сложно. Но я трудностей не боюсь и выбираю клубы с максимальными амбициями. Команды, которые хотят побеждать в каждом поединке. Очень рад, что в этом мы сошлись с хозяином Аль-Айна.

Лента новостей

Українські інтернет казино