Селин и Астерас второй месяц не могут победить

19.03.2017 20:43

Команда украинского защитника рискует попрощаться с греческим элитным дивизионом

Вот уже два месяца Астерас, за который выступает Евгений Селин, не может выиграть. Последняя победа греческого клуба датирована еще 25 января — в Кубке страны над Трикалой. С того времени прошло десять матчей, из которых команда украинского легионера проиграла семь.

Правда, два последних поединка Астерас свел вничью со счетом 1:1. На прошлой неделе — на выезде с конкурентом в борьбе за выживание Левадиакосом. Сегодня — дома с середняком Янниной. Гости повели в счете на 27-й минуте, но на 70-й Михалис Маниас забил в ответ. Селин, как обычно, провел на поле все 90 минут.

Евгений Селин отыграл свои 90 минут. Фото asterastripolis.gr

Угроза вылета из Суперлиги никуда не исчезла. Астерас занимает 13-е место и опережает идущий 15-м Ираклис всего на шесть очков. Завтра с Ираклисом сыграет команда еще одного украинского футболиста — Платаниас Виталия Прындеты.

Напомним, что Селин накануне Евро-2016 привлекался в сборную Украины, в составе которой провел 15 матчей.