Селезнев с партнерами Пашу «укатать» не смогли…

22.04.2017 07:26
Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев снова играет, но не забивает Селезнев Пропустив поединок прошлого тура чемпионата Турции против Бурсаспора из-за дисквалификации (перебрал желтых карточек), форвард сборной Украины Евгений Селезнев вчера вернул себе законное место в стартовом составе Карабюкспора. Синий огонь дома принимал своего соседа по турнирной таблице Касымпашу (0:0). Евгений имел два голевых момента на 19-й и 75-й минуте, однако в оба раза гостей спас их голкипер Рамазан Коче. За несколько минут до финального свистка Селезнев был заменен. Другой украинец в составе Карабюка, Андрей Близниченко, также появился в стартовом составе и покинул поле на 63 минуте. Добавим, что сейчас Карабюкспор расположился на 11-й позиции в турнирной таблице турецкой Суперлиги. От зоны вылета команда оторвалась на 10 очков, а от еврокубков она отстает на восемь…