Сэйв Бущана и три выстрела от Довбыка. Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

22.11.2021 22:33
Категории: Топ Новини

В символическую сборную недели вошли представители девяти клубов, три из которых — зарубежные 

По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Георгий БУЩАН (Динамо)

В матче с Боснией и Герцеговиной в конце первого тайма сэйв кипера стал, как многие утверждают, ключевым. А в уик-энд помог Динамо крупно обыграть Черноморец.

Игорь СОЛДАТ (Верес)

Был одним из самых активных в матче против Металлиста 1925. Более того, на счету защитника гол, который снял вопросы о победителе.

Сергей ЛОГИНОВ (Днепр-1)

В центральном поединке тура УПЛ против Александрии выиграл немало единоборств. Поставил точку в матче точным ударом головой.

Николай МАТВИЕНКО (Шахтер)

Защитник проводит, пожалуй, свой лучший отрезок в профессиональной карьере. Сейчас трудно представить сборную или Шахтер без этого исполнителя.

Александр ЧЕРНОМОРЕЦ (Колос)

В матче с Десной Колосу пришлось много обороняться. Черноморец стал одним из тех, кому это удавалось делать качественно. Более того, защитник стал автором голевой передачи (1:0).

Алексей ДОВГИЙ (Львов)

При Олеге Дулубе полузащитник Львова переживает вторую молодость. Сейчас игрок — лидер коллектива. В матче с Зарей принял непосредственное участие в победном голе (2:1).

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Аталанта, Италия)

В поединке отбора ЧМ-2022 с боснийцами полузащитник был заметной фигурой на поле. В матче серии А отличился забитым мячом в ворота Специи.

Александр ЗИНЧЕНКО (Манчестер Сити, Англия)

Попадание в сборную недели Зинченко заслужил хотя бы своей игрой в составе сборной Украины против команды Боснии и Герцеговины. На его счету первый, самый важный гол в поединке.

Александр ЗУБКОВ (Ференцварош, Венгрия)

Во встрече с боснийцами полузащитник получил от наставника 15 минут, за которые проделал много работы. А уже в матче чемпионата Венгрии против Фехервара отметился забитым мячом и предголевым пасом.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

На счету полузащитника голевая передача в матче отбора ЧМ-2022 против команды Боснии и Герцеговины. Принял активное участие и в избиении Черноморца…

Артем ДОВБЫК (Днепр-1)

В поединке против Боснии и Герцеговины вышел на замену и забил гол. Еще два мяча в активе нападающего в игре чемпионата против Александрии.

Табло Премьер-лиги. Есть рекорд чемпионата!

Лента новостей

Українські інтернет казино