Сегодня в Бельгии только один украинец получил подарок к Новому году...

27.12.2017 22:29
В матчах 21-го тура элитного дивизиона чемпионата Бельгии на поле появлялись и наши футболисты
Бельгии

Фото stvv.com

Евгений Макаренко вышел в стартовом составе Кортрейка на домашний поединок со Стандардом, у которого даже в запасе не оказалось Валерия Лучкевича. Украинец отыграл всю встречу на позиции опорного полузащитника, а его команда вырвала победу у соперника, действовавшего в меньшинстве с 42-минуты, на последних секундах -- 2:1. Кортрейк встретит Новый год на 7 месте (26 очков), а Стандард -- на девятом (26 очков). С первых минут играл и Роман Безус за Сент-Трюйден, в гости к которому пожаловал Антверпен. Украинец отбегал 65 минут и отметился желтой карточкой, а его команда уступила со счетом 0:3. На новогодние каникулы Сент-Трюйден ушел на шестой позиции, имея в активе 29 очков.

Из-за обрушения крыши стадиона отменен матч команды Малиновского!